Горгона (защита 2-х дисков)
Горгона (защита 2-х дисков) - автоматический комплекс защиты информации, предназначен для защиты информации на Mount Rack 19” серверах и дисковых массивахс возможностью ее экстренного гарантированного стирания в случае попытки несанкционированного доступа. Совместим с оборудованием компаний Hewlett-Packard, Dell, IBM и других мировых брендов.
Принципиальное отличие от комплекса «Цунами» состоит в том, что «Горгона» не встраивается внутрь сервера клиента, а поставляется в отдельном корпусе, который устанавливается в штатное место 19” стойки. Исполнительные устройства, стирающие информацию, соединены с корпусом Горгоны гибкими проводами и имеют конфигурацию корзины для НЖМД. Для защиты жесткого диска на работающем сервере необходимо поместить исполнительное устройство «Горгоны» в штатное место для НЖМД рядом с защищаемым диском.
Благодаря такому конструктиву Заказчик по своему усмотрению может менять как количество и расположение защищаемых дисков на конкретном сервере, так и сами серверы.
В остальном принцип работы и каналы управления идентичны комплексу «Цунами».
Комплектация:
- Устройство
- Паспорт
- Упаковка
Доставка
Доставка по Москве в пределах МКАД
Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 23:00.
Доставка осуществляется в выходные дни по особой договорённости с покупателем.
За 30-90 минут курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.
Доставка за МКАД и далее по Московской области
Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней с 10:00 до 23:00 без привязки к половине дня.
За 1-2 часа до доставки курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.
Доставка в регионы РФ
Доставка производится посредством ТК СДЭК и других транспортных компаний по согласованию с покупателем.
Подробнее о доставкеОплата
Банковский перевод
— оплата по выставленному счету на оплату как для юридических, так и для физических лиц.
Оплата on-line с помощью банковских карт
— VISA, MASTERCARD, МИР и т.д.
Подробнее об оплате