Техника для спецслужб

Ubiquiti FiberModule SM-10G

  • 6 890 р.

В наличии
Производитель: UBIQUITI
Артикул: UF-SM-10G
Характеристики
  • Встроенный GPON-терминал
    -
  • Дальность связи
    10 км
  • Длина
    -
  • Длина волны (TX/RX)
    1310
  • Категория
    -
  • Количество пар
    -
  • Моды
    Single Mode
  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    10G
  • Тип кабеля
    -
  • Тип полировки
    -
  • Тип разъёма
    Dual LC; SFP+
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
    -

Описание Ubiquiti FiberModule SM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну. 

Состав линейки
 

Две
многомодовые модели:

  • UF-MM-1G:
    SFP, 1.25 Гбит/с
  • UF-MM-10G:
    SFP+, 10 Гбит/с

Три
одномодовых модуля:

  • UF-SM-1G-S: SFP, 1.25 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
  • UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с
  • UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
 

Два
медных модуля:

  • UF-RJ45-1G:
    10/100/1000 Мбит/с
  • UF-RJ45-10G:
    1/10 Гбит/с

Модель UF-SM-10G предназначена для наружной прокладки одномодовых кабелей на большие расстояния и служит для передачи данных со скоростью 10 Гбит/с при дальности 10 км.

Использование всепогодных маршрутизаторов EdgePoint и модульной системы питания EdgePower обеспечивает надёжность DC-питания и оптического подключения.

Маршрутизация и коммутация для волоконно-оптической сети
Ubiquiti предлагает маршрутизаторы EdgeRouter c SFP-портом (портами) и несколько коммутационных решений для оптоволокна, подходящих конкретно для вашей сетевой инфраструктуры:

 US-16-XGES-16-XGES-12F
10G
1G
Система UniFi
Fiber to the X

 

Примеры использования

 
UniFi-площадка


Размещение на
телекоммуникационной вышке

 
Использование в
развёртываниях Fiber to the X

 

Комплект поставки

Модуль2 шт.

 

Сравнительная таблица

Читать далее
Характеристики
Встроенный GPON-терминал -
Дальность связи 10 км
Длина -
Длина волны (TX/RX) 1310
Категория -
Количество пар -
Моды Single Mode
Симметричные разъёмы Нет
Скорость передачи данных (TX/RX) 10G
Тип кабеля -
Тип полировки -
Тип разъёма Dual LC; SFP+
Экранированный Нет
Эксплуатация -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД

Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 23:00.

Доставка осуществляется в выходные дни по особой договорённости с покупателем.

За 30-90 минут курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.

Доставка за МКАД и далее по Московской области

Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней с 10:00 до 23:00 без привязки к половине дня.

За 1-2 часа до доставки курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.

Доставка в регионы РФ

Доставка производится посредством ТК СДЭК и других транспортных компаний по согласованию с покупателем.

Подробнее о доставке

Оплата

Банковский перевод

— оплата по выставленному счету на оплату как для юридических, так и для физических лиц.

Оплата on-line с помощью банковских карт

— VISA, MASTERCARD, МИР и т.д.

Подробнее об оплате
Похожие товары
Вы смотрели