Техника для спецслужб

MikroTik S+85DLC03D

  • 3 820 р.

В наличии
Производитель: MikroTik
Артикул: S+85DLC03D
Характеристики
  • Встроенный GPON-терминал
    -
  • Дальность связи
    0.3 км
  • Длина
    -
  • Длина волны (TX/RX)
    850
  • Категория
    -
  • Количество пар
    -
  • Моды
    Multi Mode
  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    10G
  • Тип кабеля
    -
  • Тип полировки
    UPC
  • Тип разъёма
    Dual LC; SFP+
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
    -

Описание MikroTik S+85DLC03D

Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM.

Технические характеристики

Скорость передачи10G
Длина волны850 нм
Дальность связиДо 300 м
Поддержка DDMДа
Тип коннектораDual LC
Температура окружающей среды рабочая-20.. +70 °C

 

ПередачаМин.Типичное значениеМакс.Единица измерения
Средняя мощность на выходе-7.3--1дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика---9.9дБм
Максимальная передавая мощность-1--дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала)---13дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала)-30--дБм

 

Комплект поставки

SFP+ трансивер1 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

Читать далее
Характеристики
Встроенный GPON-терминал -
Дальность связи 0.3 км
Длина -
Длина волны (TX/RX) 850
Категория -
Количество пар -
Моды Multi Mode
Симметричные разъёмы Нет
Скорость передачи данных (TX/RX) 10G
Тип кабеля -
Тип полировки UPC
Тип разъёма Dual LC; SFP+
Экранированный Нет
Эксплуатация -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД

Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 23:00.

Доставка осуществляется в выходные дни по особой договорённости с покупателем.

За 30-90 минут курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.

Доставка за МКАД и далее по Московской области

Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней с 10:00 до 23:00 без привязки к половине дня.

За 1-2 часа до доставки курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.

Доставка в регионы РФ

Доставка производится посредством ТК СДЭК и других транспортных компаний по согласованию с покупателем.

Подробнее о доставке

Оплата

Банковский перевод

— оплата по выставленному счету на оплату как для юридических, так и для физических лиц.

Оплата on-line с помощью банковских карт

— VISA, MASTERCARD, МИР и т.д.

Подробнее об оплате
Похожие товары
Вы смотрели