Техника для спецслужб

MikroTik S-3553LC20D

  • 4 680 р.

В наличии
Производитель: MikroTik
Артикул: S-3553LC20D
Характеристики
  • Встроенный GPON-терминал
    -
  • Дальность связи
    20 км
  • Длина
    -
  • Длина волны (TX/RX)
    1310/1550
  • Категория
    -
  • Количество пар
    -
  • Моды
    Single Mode
  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    1G (1.25G)
  • Тип кабеля
    -
  • Тип полировки
    UPC
  • Тип разъёма
    LC; SFP
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
    -

Описание MikroTik S-3553LC20D

Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC — длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G).

Подходят для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей  Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM (при необходимости соединить SFP+ устройство с SFP устройством).

Технические характеристики

Скорость передачи1250 Мбит/сек
Длина волны1310 нм / 1550 нм
Дальность связиДо 20 км
Поддержка DDMДа
Тип коннектораLC
Температура окружающей среды рабочая0.. +70 °C

 

ПередачаМин.Типичное значениеМакс.Единица измерения
Средняя мощность на выходе-9--3дБм
Приём
Средняя чувствительность передатчика---24дБм
Максимальная передавая мощность0--дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала)---24дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала)-36--дБм

 

Комплект поставки

Трансивер2 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

Читать далее
Характеристики
Встроенный GPON-терминал -
Дальность связи 20 км
Длина -
Длина волны (TX/RX) 1310/1550
Категория -
Количество пар -
Моды Single Mode
Симметричные разъёмы Нет
Скорость передачи данных (TX/RX) 1G (1.25G)
Тип кабеля -
Тип полировки UPC
Тип разъёма LC; SFP
Экранированный Нет
Эксплуатация -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД

Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 23:00.

Доставка осуществляется в выходные дни по особой договорённости с покупателем.

За 30-90 минут курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.

Доставка за МКАД и далее по Московской области

Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней с 10:00 до 23:00 без привязки к половине дня.

За 1-2 часа до доставки курьер созванивается с Вами и согласовывает точное время прибытия.

Доставка в регионы РФ

Доставка производится посредством ТК СДЭК и других транспортных компаний по согласованию с покупателем.

Подробнее о доставке

Оплата

Банковский перевод

— оплата по выставленному счету на оплату как для юридических, так и для физических лиц.

Оплата on-line с помощью банковских карт

— VISA, MASTERCARD, МИР и т.д.

Подробнее об оплате
Похожие товары
Вы смотрели